Vorstand

Hardy Kohkemper
Vorsitzender

Mobil: 0175 / 88 11 709

E-Mail: Hardy.Kohkemper@cdu-overath.de


Christiane Schloten
1. Stellvertretende Vorsitzende

E-Mail: christiane.schlotenr@cdu-overath.de


Jörg Schiefer
2. Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: joerg.schiefer@cdu-overath.de


Eduard Wolf
Schatzmeister

E-Mail: eduard.wolf@cdu-overath.de


Joachim Butenschön
Geschäftsführer

Tel.: 0151 / 54 99 76 25
E-Mail:joachim.butenschoen@cdu-overath.de


 

Christian Hüsken
Mitgliederbeauftragter & Beisitzer

E-Mail:

Martin Kramer

Martin Kramer
Beisitzer

E-Mail:martkram@arcor.de

2009_Siegfried_Raimann_04

Siegfried Raimann
Beisitzer

E-Mail:Siegfried.Raimann@cdu-overath.de

Leon Schloten
Beisitzer

E-Mail:


OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Hans Waldeck
Beisitzer

E-Mail:Hans.Waldeck@cdu-overath.de


Geborene Vorstandsmitglieder laut Satzung


Oliver Hahn
Fraktionsvorsitzender

Tel.: 02206 / 951 162

E-Mail:oliver.hahn@cdu-overath.de


Nicht stimmberechtigte Mitglieder laut Satzung


2009_Hans-Gerd_Wunderlich_04

Hans-Gerd Wunderlich
Vorsitzender der Senioren-Union Overath

E-Mail:HansGerd.Wunderlich@t-online.de

 

Duygu Esgi

Vorsitzende der Jungen-Union Overath

Tel: 0152 2698 5666

E-Mail: d.esgi@t-online.de


Durch den Vorstand kooptierte Mitglieder


2010_Rainer_Deppe_Pressefoto_1_04

Rainer Deppe
Mitglied des Landtags

Tel.: 0211 / 8 84 – 23 40
Fax: 0211 / 8 84 – 32 27

E-Mail: rainer.deppe@cdu-overath.de

Internet:www.deppe-direkt.de