Fraktion

Unsere Fraktionsmitglieder


Wahlkreis Nr. 2 – Immekeppel

Jana Papandreou

Jana.Papandreou@gmx.de


Wahlkreis Nr. 3 – Brombach

Martin Brücker

m-bruecker@t-online.de


Wahlkreis Nr. 4 – Steinenbrück


Hartmut Kohkemper
Stadtverbandsvorsitzender / Fraktionsgeschäftsführer

info@hartmut-kohkemper.de


Wahlkreis Nr. 5 – Steinenbrück

Sebastian Heib

sebastianoverath@gmx.de


Wahlkreis Nr. 6 – Steinenbrück

Joachim Butenschön

Joachim.Butenschoen@gmail.com


Wahlkreis Nr. 8 – Heiligenhaus

Oliver Hahn
Fraktionsvorsitzender

hahn@hahnstollenwerk.de


Wahlkreis Nr. 9 – Heiligenhaus

Alexander Klaas

alexanderklaas@gmx.de


Wahlkreis Nr. 10 – Overath

Björn Benner

b.e.ben@gmx.-de


Wahlkreis Nr. 11 – Overath

Markus Glietz

info@rechtsanwaelte-overath.de


Wahlkreis Nr. 12 – Overath

Guido Lazotta

dielazottas@freenet.de


Wahlkreis Nr. 13 – Overath

Sebastian Weiss
sebastian.weiss@gmail.com


Wahlkreis Nr. 14 – Overath

Daniel Klein

dklein72@web.de


Wahlkreis Nr. 15 – Eulental / Marialinden

Hans-Peter Bolz

hapebolz@googlemail.com


Wahlkreis Nr. 16 – Marialinden

Veronica Bahne-Classen
v.bahne@web.de


Wahlkreis Nr. 17 – Marialinden

Alexander Willms

alexwillms@gmx.de


Wahlkreis Nr. 18 – Vilkerath

Holger Cürten

hc@nordhaus.de


Wahlkreis Nr. 19 – Vilkerath

Werner Zeyen

werner.zeyen@ymail.com


CDU-Reserveliste

Christiane Schloten

cschloten@gmx.de